ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Ангарская городская организация Общероссийского Профсоюза образования

Ангарская городская организация Общероссийского Профсоюза образования

МЕНЮ

Поздравление с 75-летием Великой Победы

8 Май 2020 Новости 430

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда, учителя, сотрудники и обучающиеся школ!

От имени Ангарской городской организации  Общероссийского профсоюза образования  и от себя лично поздравляю Вас с всенародным праздником Победы, который навсегда вписан в историческую память нашего народа. Светлый День Победы по праву можно сравнить с Днем Воскресения Христова.

Пережитые в годы Великой Отечественной войны страдания и лишения, принесенные на алтарь Победы многомиллионные человеческие жертвы, невиданный в мире героизм и патриотизм советских людей делают 9 мая Святым днем для всех граждан нашей великой страны. Искренне желаю Вам счастья, здоровья, личных достижений и побед на благо России!

С уважением, Ольга Семеновна Селюгина

Единый Городской Экзамен по истории Великой Отечественной войны

7 Май 2020 Новости 427

День Победы для нашей страны особенный день. Мы и радуемся Победе, и скорбим по миллионам погибших…. Мы не должны забывать цену Победе, должны помнить основные вехи войны, чтобы давать при необходимости адекватный информационный ответ. Музей Победы Ангарска предлагает Вам пройти тест. Он создан для проверки знаний по истории Великой Отечественной войны. Тест может пройти любой желающий не зависимо от возраста. Результаты Вы получите сразу после отправки теста. И если Вы что то забыли, не знали, то сразу дополните свои знания, ознакомившись с правильными ответами. И как говорил историк Карамзин “История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество”. С праздником Великой Победы!

Новости “Солидарности”

Полезная информация







© 2024. Ангарская городская организация Общероссийского Профсоюза образования.